самоклеящиеся этикетки цена

Наша компания осуществляет продажу самоклеющихся этикеток в рулоне. Доставка по РФ. Наша компания triadalabel.ru производит любые размеры, материалы и намотки. Так что же представляют собой самоклеящиеся этикетки? Это этикетки, на подложку которых нанесен клеевой слой. При выборе этикеток или самоклеющиеся наклеек наши менеджеры продаж помогут подобрать и предоставить образцы.

Наша компания воплотит в жизнь перепродажу самоклеющихся этикеток в рулоне. Доставка по РФ. Всевозможные габариты, материалы и намотки. Например собственно что же предполагают собой самоклеящиеся этикетки? Это этикетки, на подложку коих нанесен клеевой слой. При выборе этикеток или же самоклеющиеся наклеек наши менеджеры продаж несомненно помогут выбрать и дать эталоны.
Большущий выбор самоклеящихся этикеток в рулонах для печати штрих-кодов. Невысокая стоимость на термоэтикетки. Доставка по Столице и РФ.
Самоклеящиеся этикетки — это этикетки с клеевым слоем, аккуратно наклеенные на подложку и намотанные в рулон на картонную или же пластиковую втулку от наших знатоков.
Линейные габариты самоклеющиеся этикетки (А — Б) измеряются в миллиметрах. В названии самоклеющиеся этикетки в роликах в начале указывается ширина А меряется вдоль оси вращения ролика, а вслед за тем длина Б (меряется вдоль направленности разматывания этикеток).
К примеру — величина 58 х 30…
Число, обычно кратное сотням, обозначающее количество этикеток в одном рулоне. Зависит от высоты этикетки — чем она больше — тем намотка меньше это нужно для обеспечения универсальности расходных материалов. Пример — 58 х 30 (1000)…

Отметим, на самоклеящиеся этикетки цена зависит от многих факторов.

Поскольку самоклеящаяся этикетка — многослойный материал, то, подбирая различные комбинации слоев, можно получить этикетку именно с теми качествами, которые необходимы в каждом конкретном случае. К тому же стоимость оборудования для нанесения самоклеящейся этикетки значительно ниже стоимости оборудования для нанесения аналогов.

Так же мы выполним печать этикеток срочно если Вым это необходимо.

.