spa центр бассейном

Массаж

Вас ждут незабываемые удовольствия для тела и души. Роскошные ритуалы и разнообразные персональные программы помогут Вам снять усталость и переутомление, получить заряд бодрости и энергии, восстановить гармонию души и тела, получить незабываемое удовольствие.

Философия spa центра с бассейном подразумевает холистический подход к здоровью человека. Это означает, что организм человека воспринимается как единое целое, и для его состояния одинаково важны как полезные вещества, содержащиеся в косметических препаратах, так и позитивные импульсы, которые мы получаем от наслаждения всех пяти чувств: зрения, слуха, вкуса, обоняния и осязания.

Холистические уходы в нашем SPA сочетают в себе традиции древнего целительства и современные технические достижения, традиции Востока и Запада.

Большое количество мед задач претендует на звание «бич передового общества». Гиподинамию еще возможно отнести в данный перечень. Сидящая работа, недоступность физиологическойфизической энергичности – это неизменные актуальные спутники большого количества людей. Трудности, которые порождает гиподинамия, включают в себя, кроме остального, нередкие головные боли, боль и ощущение напряжения в области шейки и плечевого пояса, нарушения сна, понижение работоспособности. В особенности это касается сидячей работы, связанной с долгим напряжением мускул шеи.

Конечно, лучший способ борьбы с подобными проблемами – смена образа жизни, но далеко не каждый может себе это позволить. Есть гораздо более простой способ борьбы с этими неприятными явлениями. Массаж головы и массаж воротниковой зоны (даже однократный) эффективно устраняет головную боль, избавляет от чувства усталости. После курса процедур длительностью, по крайней мере, в неделю, нормализуется сон и значительно повышается работоспособность. Польза массажа шеи и головы обусловлены следующими механизмами.

Конечно, эффективность массажа впрямую находится в зависимости от мастерства человека, который его делает. К выбору массажиста надо годиться трепетно. Вобщем, техника выполнения массажа не тем более сложна. Вследствие того, в случае если вы можете отлично овладеть ее, то у вас будет замечен вероятность создавать массаж и в семейных критериях.

Массаж шейно-воротниковой зоны полезен не только взрослым, но и детям. Как известно, порядка 75% всех школьников страдают от нарушения осанки, а 10% имеют диагноз «сколиоз». Это не удивительно, учитывая, что школьные парты никак не приспособлены для сохранения нормальной осанки.

В нашем спа-центре http://spa.more-on.ru наши профессионалы сделают Вам массаж.

.