Электромонтер охранно пожарной сигнализации обучение

Электромонтёр охранно–пожарной сигнализации — это современная профессия. С каждым годом потребность в специалистах этой профессии только растет, так как безопасность для каждого из нас имеет огромное значение. Электромонтер это специалист по монтажу и обслуживанию систем охранной сигнализации, пожарной сигнализации, систем контроля управления доступом, систем видеонаблюдения, пожаротушения, оповещения людей о пожаре.
На специальность Электромонтер охранно пожарной сигнализации обучение возможно в нашей школе. Обучающиеся изучают охранную, тревожную и пожарную сигнализацию, системы ограничения и контроля доступа в помещения, системы охранного телевидения, системы охранной периметральной сигнализации, системы передачи извещений, системы пожаротушения, дымоудаления и оповещения. Также изучают телефонию и элекромонтажное дело, факультативно идёт изучение автосигнализации.
На нашем веб-сайте nousro.ru Вы можете узнать информацию о всех курсах, предлагаемых нашей школой.
Профессиональные требования: должен обладать профессиональными компетенциями, соответствующими основным видам профессиональной деятельности.

Прогрессивному человеку надо, дабы в помещениях зимой было тепло, а летом — свежо, дабы из водопроводных кранов лилась морозная и страстная вода, дабы исправно трудиласьработала сточная канава. Все это обеспечивают монтажники санитарно-технических систем и оснащения, которые трудятся на всевозможных предприятиях, в учреждениях, организациях, на строй площадках, в жилищно-коммунальных хозяйствах.
При строительстве домов монтажник санитарно-технических систем и оснащения воплотит в жизнь все монтажные работы по устройству систем отопления, водоснабжения и канализации.

Деятельность монтажника санитарно-технических устройств и оборудования представляет собой работу с применением знаний о правилах испытания санитарно-технических систем и оборудования, требований готовности объекта под монтаж, правил разметки мест прокладки трубопроводов, производства замеров с натуры по размещению оборудования и трубопроводов, правил опробования и испытания оборудования при вводе его в эксплуатацию.

Итак, на специальность Монтажник санитарно технических систем и оборудования обучение Вы можете пройти в нашей школе.

.