е6 24 мегаомметр цена

Русприбор

Включенный прибор постоянно находится в режиме измерения напряжения. При наличии в измеряемой цепи напряжения прибор отображает его величину. Измерение сопротивления производится простым нажатием кнопки и не требует переключения режимов. Отметим, е6 24 купить можно на нашем веб-сайте.
При измерении сопротивления более 1 минуты прибор автоматически рассчитывает коэффициент абсорбции и сохраняет его в памяти. В памяти например же сберегаются итог последнего замера и противодействие изоляции за 15 и 60 секунд. Все эти характеристики возможно поочередно исключить на экран.
Мегаомметр обустроен системой обороны от включения к необесточенной сети или же неожиданной подачи напряжения во время измерений.
Мегаомметры Е6-24 и Е6-24/2 дают возможность избрать одно из 3-х, а мегаомметр Е6-24/1 — одно из 4 испытательных напряжений. Текущее значение испытательного напряжения отображается светодиодным индикатором на лицевой панели.
Мегаомметры серии Е6-24 обладают высокой устойчивостью к помехам в измеряемой цепи, наведенным токами промышленной частоты.
Вы можете купить е6 24 мегаомметр цена Вас приятно удивит.
Питание прибора осуществляется как от аккумуляторной батареи, так и от сети переменного тока через адаптер, служащий для зарядки аккумулятора.
УстройствоПрибор оборудован системой контроля над состоянием аккума. Интегрированный стабилизатор гарантирует защиту аккума от перезарядки. Еще устройство механически перебегает в сохраняющий энергию режим сквозь 2,5 минутки впоследствии завершения измерений.

При подключении Мегаомметра Е6-24 и Е6-24/1, устройство перебегает в режим измерения напряжения. При наличии в измеряемой цепи напряжения, Е6-24 и Е6-24/1 отражает его значение. Измерение сопротивления изоляции выполняется обычным нажатием кнопки и не настятельно просит переключения режимов. Устройство содержит довольно весомую функцию: вероятность вычислять коэффициенты абсорбции (увлажненности). При измерении сопротивления изоляции больше 1 минутки устройство механически планирует коэффициент абсорбции и предохраняет его в памяти. В памяти например же сберегаются итог последнего замера и противодействие изоляции за 15 и 60 секунд. Все эти параметры можно последовательно вывести на дисплей.
На нашем веб-сайте td-rspr.ru Вы можете купить магаомметр.

.