обслуживание сплит систем волгоград

Сервисная экологическая компания «Нептун-Сервис»

Сплит система (кондиционер) в Волгограде и Волжском уже давно является предметом для создания комфортных условий.
Пользователи сплит систем (кондиционеров) с приходом летнего периода сталкиваются с плохим охлаждением воздуха. После включения сплит — системы из неё дует легкий прохладный ветерок с запахом застоявшейся плесени.
Это говорит о том, что пришло время провести (ТО) техническое обслуживание сплит систем в Волгограде или возможно небольшой ремонт. Как бы Вы не ухаживали за фильтрами, чистка сплит систем в любом случае необходима. Её нужно чистить от пыли и грязи.

В процессе эксплуатации кондюка (сплит-системы) случается прилипания пыли к лопастям вентилятора внутреннего блока сплит системы. Наши инженеры разберут внутренний блок и снимут крыльчатку, собственно что бы выслать застоявшуюся грязюка из плесени и пыли.
Заправка фреоном в Волгограде и Волжском предполагает весь ряд поступков. Заправку нужно изготовлять строго по весу, заявленному производителем сплит системы (на бирке вся информация) с поддержкой электрических весов сначала осушив всю трасса. Порознь заправку фреоном не рекомендовано изготовлять, надо лишь только совместно с очисткой радиатора внутреннего и внешнего блока сплит системы. Фреон R410а дозаправлять не рекомендуется из-за многокомпонентной смеси хладагента.
Кто-то пренебрегает этой процедурой, но обслуживание сплит систем в волгограде и Волжском особенно внутреннего блока — это залог Вашего здоровья и комфортного пребывания в помещении. Казалось бы, не столь сильное на первый взгляд загрязнение, может привести к выходу из строя сплит-системы или как минимум, к её неэффективной и некачественной работе. Ремонт сплит систем в Волгограде можно избежать, если проводить техническое обслуживание сплит систем каждый год как минимум.
Нашей компанией разработана индивидуальная программа для каждого помещения отдельно, инженеры сервисной службы http://www.neptun-service.ru рассчитают периодичность проведения технического обслуживания сплит систем в Волгограде и Волжском, специальные химические средства для антибактериальной обработке фильтров и испарителей внутреннего блока. Заправка фреоном в Волгограде и Волжском требует нестандартные режимы и показатели до норм необходимых заводом изготовителем.

.