перчатки резиновые латексные

Перчатки из латекса относятся к средствам индивидуальной защиты (средства защиты рук).

В быту их также называют резиновые перчатки.
Итак, перчатки резиновые латексные, эластичны, долговечны, защищают от влаги, от воздействия моющих, чистящих средств.
Латексные перчатки имеют рельефный рисунок на ладони и пальцах, что способствует более надёжному захвату и позволяет надежно удерживать в руках сухие и влажные предметы.

Предназначены для общих хозяйственных работ, мойки, уборки помещений.

Итак, рукавицы утепленные сшиты из хлопчатобумажной ткани, внутри под подкладкой в качестве
утеплителя изделия использован материал ватин — это трикотажное нетканое полотно, изготовленное из шерстяной, или полушерстяной пряжи с начесом.

Трудящиеся варежки утепленные на ватине безупречно подходят для строй, монтажных, дорожных и множества иных дел на раскрытом воздухе в критериях пониженных температур.
Описание: Варежки утепленные на ватине великолепно отстаивают руки юзера от порезов, ожогов, обморожения, приготовлены из непроницаемой ткани «Диагональ» плотностью 220 грамм/м2 и теплоизолятором из ватина плотностью 300 грамм/м2. Варежки утепленные имеют высшую износостойкость и крепкость на разрыв и истирание. Довольно высочайшее качество пошива изделия. Варежки утепленные на ватине прошиты двойной строкой из армированной нити и оверложены.
Утепленные варежки отлично подходят для работы в зимний этап, отстаивают руки от мороза.

Не считая такого утепленные х/б варежки, еще как и всевозможные иные варежки, отстаивают руки от порезов, мозолей, ссадин.

В утепленных ватином х/б рукавиц комфортабельно и комфортно изготовлять работы на
раскрытом воздухе в критериях пониженной температуры.
Варежки утепленные (ватин) с ПВХ наладонником Варежки утеплённые: ткань — тк. двунитка, утеплитель-ватин. ПВХ-налодонник, улучшает сцепные качества. Нижний край подгиб, двойной шов.Применяются для работ в условиях пониженных температур, а также защищают руки от повышенных температур и механических воздействий различного рода. На нашем веб-сайте alvi-ekb.ru Вы можете купить перчатки.

.