гель лак цена

MissFifi Online Store

В современном темпе жизни девушке, которая ухаживает за собой, довольно непросто сохранить маникюр в надлежащем виде случайно в офисе по бумаге проведешь ногтем, или дома влажная уборка и маникюр уже неидеален. Узнать на гель лак цену Вы можете на нашем веб-сайте. Именно поэтому предпочтение в выборе покрытия нужно отдать гель-лаку, который в последнее время все более востребован как в профессиональном салонном маникюре, так и в использовании в домашних условиях.

Гель-лак — это уникальное хитросплетение геля и простого лака, которое совмещает все одно из лучших от обоих покрытий:

гель-лак наносится на естественный ноготь.
высушивается недолговременное время в УФ-лампе.
стойкость покрытия в среднем от 2-ух до 3-х месяцов.
в направление всего времени предохраняет гладкость покрытия и глянец маникюра.
снимается жидкостью приблизительно за 3 – 12 мин..
Процедура покрытия гель-лаком буквально не выделяется от покрытия простым лаком: вначале наносим базу под лак, вслед за тем 2 слоя цвета и поверх — закрепитель.
Ключевой плюс покрытия гель-лаком – нет надобности трудиться и дожидаться, пока же лак хоть несколько просохнет или же пить на ногти (от сего, кстати, скорее не высохнет). Гель-лак всецело сохнет в УФ-лампе практически за 2-3 минутки, и уже впоследствии покрытия возможно дерзко увлекаться собственными делами, при данном быть абсолютно размеренной и убежденной в стойкости собственного маникюра. Гель-лак не надо спиливать, он стирается при поддержке особой воды в направление 3 – 12 мин.
На сегодня существует большое количество производителей гель-лаков, которые отличаются по стоимости и качеству. Цветовая палитра интернет магазина гель лак ограничена только вашим воображением, любой придирчивой моднице найдется свой «сезонный» цвет. При помощи гель-лака возможно сделать французское покрытие или любой дизайн по вашему вкусу, который также продержится от двух до трех недель.
В случае если не охота увеличивать ногти, но охота, дабы маникюр и покрытие ногтей придерживалось как возможно подольше, возможно подкрасить ногти гель лаком и на четырнадцать — 20 дней оставить о том, собственно что семейные хлопоты навредят Вашему маникюру.  Тщательно упакуем и доставим по всей Украине максимально быстро.

На нашем веб-сайте https://missfifi.com.ua Вы можете купить гель лак по выгодным ценам.

.