Автоматизация торговли

Картинки по запросу Автоматизация торговли с помощью приложения описание что такое

Программа позволяет управлять продажами и закупками, вести учет, контролировать финансы, работать с клиентами, печатать необходимые документы. Итак, Автоматизация торговли станет доступной с нашим приложением. При этом она проста в освоении — даже начинающий пользователь сможет наладить автоматизацию торговли в магазине или оптовой фирме.
Автоматизация рабочего пространства торговца: регистрация продаж, расплата сдачи, возвраты, закрытие замены. Сопоставимость с торговым оборудованием: включите сканер штрих-кодов и фискальный регистратор. Программка всецело соответствует притязаниям последней редакции 54-ФЗ и содержит интегрированные функции для включения к ЕГАИС. Пресса ценников и этикеток. Составление сводной отчетности по нескольким торговым точкам. Автоматизация магазина с поддержкой данной системы разрешает трудиться офлайн.Система предопределена для работы с продуктами и предложениями. Обработка заявок: помощь статусов и резервирования продукта, ввоз из онлайн-магазина. Управление договорами. Работа с тарифами: прайс-листы, ценовые категории, бонусы. Мультивалютность: приобретение и перепродажа в различных валютах. Выставление счетов, пресса затратных и актов произведенных дел. Доклады комиссионера. Статистика продаж.
Автоматизация розницы с поддержкой нашей программки гарантирует надежную регистрацию продаж и пресса чеков, а еще неизменный доступ к животрепещущей статистике в разрезе торговых точек, товарных групп и определенных продуктов.Ее работа вероятна без включения к онлайну, собственно что тем более комфортно для торговых объектов с маленький площадью, где гарантировать бесперебойный доступ в Сеть не всякий раз вполне вероятно. Наша программка, подобно 1С, совместима с торгово-складским оборудованием разного на подобии, в частности:

с фискальными регистраторами;
со сканерами штрих-кодов;
с принтерами, печатающими этикетки и чеки.
Ведение бизнеса с поддержкой нашей программки, имеющей однообразие с 1С, несомненно поможет вызволить время и ресурсы на свежие планы, не теряя контроль над текущей работой.

.